
Тетрадь для записей, спираль, А5/96л., крем. блок, 70г/м2, крафт, лаз. вырубка, без линирования, ШКОЛЯРИК
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: A5-SC-096-6079
+380 (67) 623-72-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тетрадь для записей, спираль, А5/96л., крем. блок, 70г/м2, крафт, лаз. вырубка, без линирования, ШКОЛЯРИК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Школярик |
| Страна производитель | Украина |
| Формат | A5 |
| Вид переплета | Боковая спираль |
| Плотность обложки | 170 г/м2 |
| Язык издания | Украинский |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Линовка | Чистый лист |
| Количество листов тетради/дневника | 96 |
| Плотность листов | 70 г/м2 |
| Размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 21 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴










